ФОТОГАЛЕРЕЯ - Конкурс детского рисунка - 2007, февраль
Рисунки, присланные на конкурс "Любимый цветок моей мамы (папы, бабушки, дедушки)"
1-ое место. Женя (12 лет) - Непентес - любимый цветок бабушки. Бабушке он нравится, потому что ловит мух и не надо бегать с мухобойкой по дому. Зато бабушка бегает с сачком по улице и отлавливает для непентеса насекомых!
1-ое место. Женя (12 лет)
2-ое место. Настя (13 лет) - Я спросила у мамы, - \
2-ое место. Настя (13 лет)
3-е место. Саша (4 года) - Дедушка любит кактус. Потому что другого названия цветов он не знает. И ещё говорит, что он (кактус) на него похож.
3-е место. Саша (4 года)
Эрвин (12), Томас (7),  Лана (6 лет) - Однажды вечером бабушка на ночь открыла окно. Ночью вдруг раздался страшный треск. Когда она вышла в комнату, то увидела падающие искры. Одна искра залетела в комнату прямо в цветочный горшок!!! Через некоторое время вырос цветок... И этот цветок стал любимым у бабушки...
Эрвин (12), Томас (7), Лана (6 лет)
Варя (7лет) - Монстера вариегатная - любимый цветок нашей бабушки. Она его поливает, переставляет с места на место и заставляет маму иногда пересаживать.
Варя (7лет)
Диана, 5 лет - Это красивый цветочек. Он похож на пауков и на сердечки! Мама его любит, но меня она любит сильнее.
Диана, 5 лет
Настя (8 лет) - Я занимаюсь в изостудии, участвую во многих конкурсах. Высылаю вам свой рисунок. Это кактус. Он у нас очень давно, мама его любит, хоть он и колючий. Этот цветок защищает нас от излучения возле компьютера. Я много раз кололась об его колючки, но все равно я тоже его люблю!
Настя (8 лет)
 
 
 
 

Поиск по сайту


Поддержка olven.su