ПЛАНТА ЧУДО РОСТ

Биогумус ПлантаОрганическое биоудобрение Планта Чудо Рост предназначено для подкормки и стимуляции роста комнатных растений. Оно содержит полный комплекс микроэлементов, укрепляет иммунитет комнатных цветов и растений, а также способствует более быстрой адаптации растения в стрессовой для него ситуации.

Применение Планта Чудо Рост стимулирует ветвление и пробуждение спящих почек, также оно продлевает период цветения красивоцветущих и способствует формированию густой кроны декоративнолиственных растений.

Отзывы участников нашего форума о биогумусе Планта Чудо Рост:

«Планта Чудо Рост - замечательное удобрение! Когда мой гранатик после долгой борьбы с белокрылкой поскидывал листочки и стал практически лысым (только на концах выпускал слабенькие маленькие листочки), и не верилось, что он когда-то не то что цвел, а на нем даже зрели плоды, я стала поливать его Плантой, и недели через 3 - 4 везде закучерявились светло-зеленые даже не листочки, а целые веточки с 3-4 листочками! А поскольку до появления этой зелени он тихо себе хирел и не думал зеленеть, я считаю, что Планта помогла ему ожить»

«От очень здравого цветовода слышала прекрасный отзыв о препарате Планта Чудо рост, - "Первый раз в жизни я почувствовала, что это действительно удобрение! Все просто бросилось расти!"»

«Мне очень понравилась Планта - она стимулирует ветвление и пробуждает спящие почки моих растений!»

«В Екатеринбурге Планту тоже пользовали. Результаты хорошие - не то чтобы палки зеленели, но растишки мощно ветвились. А то, что выглядит удобрение неприглядно - а что вы хотели от куриных какашек? Настаивать можно только под пакетом, так как запашок еще тот, зато когда польешь, уже не пахнет».

«У меня фикусовые черенки-палочки после двух подкормок выдали кучу почек, теперь уже веточек».

ПЛАНТА ЧУДО РОСТ представляет собой порошок серо-коричневого цвета (куриный помет, переработанный личинками комнатной мухи Musca domestica), который содержит широкий набор органических и минеральных веществ:

  • Органические вещества – 50-60% (клетчатка, хитин, микрофлора, биологически активные метаболиты, ферменты),
  • Минеральные вещества – 30-40% (Азот – 3,5-4,1, Фосфор – 6,0-7,0, Калий – 3,4-4,4, Кальций – 0,3-0,4, а также микроэлементы – 100-200 мг/кг, в т.ч. Железо, Цинк, Бор, Медь, Марганец и Магний)
  • Кислотность 7,0-9,0

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Содержимое пакета развести в 2-х литрах теплой воды и дать настояться в течение суток. Растения поливать получившимся настоем один раз в 5-7 дней до появления желаемого результата.

Препарат относится к малоопасным веществам (IV класс опасности). При работе пользоваться перчатками, после работы вымыть руки с мылом.

Материал подготовлен Татьяной Андреевой и Наталией Мусатовой
фото Татьяны Андреевой

06.10.2010

© HomeFlowers.ru. Все права защищены. Перепечатка и любая модификация данного материала без предварительного письменного разрешения администрации сайта запрещены!

Статьи по теме
epin-ekstraЭпин® экстра поможет вашим цветам и растениям справиться со стрессом, вызванным пересадкой, заболеванием, резкой сменой привычных условий содержания. Он повышает всхожесть семян и ускоряет их прорастание, стимулирует корнеобразование черенков. Внимание! Единственным разработчиком и производителем данного препарата в Российской Федерации является фирма "НЭСТ М". В рамках кампании по борьбе с подделками несколько...

Читать далее...
hb-101HB-101 стимулирует рост и активирует иммунную систему растений, повышает устойчивость к фитофторозу. В состав препарата входит экстракт кедра, кипариса, подорожника и сосны. HB-101 уменьшает содержание нитратов в конечном продукте за счет уменьшения использования химических удобрений. Препарат не токсичен (IV класс опасности), а также безвреден для окружающей среды. Отзывы участников нашего форума о...

Читать далее...
2012-02-24-18-04-23Раннее детство мое прошло среди комнатных растений, выращенных дедом. Деда не стало, когда мне было 2 года. С теми растениями, которые дожили до моего сознательного возраста, я знакомилась на ощупь и на вкус. В квартире с огромными юго-юго-западными окнами, жутко неудобной для людей, но весьма подходящей для растений, в начале 50-х...

Читать далее...
inzhirИнжир / Ficus carica L. принадлежит семейству Тутовые (Moraceae). Инжир, смоква, фиговое дерево, фикус Карика - как только его не называют! Инжир - листопадное субтропическое растение, может расти деревом или кустом с раскидистой кроной. Крупные пальчато-рассеченные, иногда цельнокрайние листья этого фикуса позволили бы отнести его к группе декоративнолиственных растений, однако...

Читать далее...
 

Поиск по сайту


Поддержка olven.su