Породы homeflowers'овских котов

Гарлемский рыжий Московская новогодняя
cats001 cats002
Жил в Гарлеме, в большой семье афроамериканцев. С тех пор мурлыкает рэп и постоянно дает «пять». По поводу и без повода… Эта порода была выведена в период запрета новогодних праздников. Кошке делали начес, мазали зеленкой и водили вокруг нее хороводы…
Оффтопщицкий серый Израильский диетический
cats003 cats004
Вся жизнь кота проходит в поиске мест, где можно нафлудить. Поэтому природа наградила его большими глазами (чтобы лучше видеть эти места), маленькими ушами (чтобы не слышать замечаний модераторов) и исключительными способностями к мимикрии (чтобы не сразу забанили). Кот беззаветно любит свою хозяйку, и по мере сил и возможностей помогает ей следить за фигурой. Силы у кота, кстати, на исходе. Возможности тоже ограничены. Мы очень просим хозяйку начать ограничивать себя в еде – коту уже трудно вытаскивать из вашей тарелки все лишнее…
Модераторский рыжий Чужой
cats006 cats005

Пребывает в поиске оффтопщицкого серого, ибо тот мимикрирует… Поэтому постоянно серьезен и задумчив. Часто вздыхает – устал…

Очень известный кот. Снимался в одноименном фильме. Без грима.

Администрация боится комментировать…

Аккумуляторный рыжий Хищник
cats007 cats008
Используется хозяевами в качестве источника бесперебойного питания. О готовности кота к работе можно судить по его глазам: если они горят, то кот готов к использованию, если не горят – коту срочно требуется подзарядка…

Еще один известный актер (а точнее, актриса). Во время съемок также обходилась без грима.

Администрация опять боится комментировать…

Надзиратель взрослый Надзиратель молодой
cats009 cats010
Свое призвание видит в наставлении людей на путь истинный. В крайнем случае, в построении их по стойке «смирно»... Суров, горделив и надменен, ибо абсолютно уверен в своем полном интеллектуальном превосходстве над вышеуказанными прямоходящими.

Молодой. И этим все сказано.

Но уже пытается…

Кот - наркот Кот - наркот рыжий
cats011 cats012
Почему наркот? Да потому, что драцена – природный алкалоид… В отличие от предыдущего нарКОТа, предпочитает хорошую траву…
Кот – наркот пейотный Таборная черная
cats013 cats014
Ну… Вы ж знаете, что такое пейот… Эй, красавица! Постой, брильянтовая! Не спеши!!! Позолоти лапку, яхонтовая моя, все скажу, ничего не утаю – что было, что будет…
Удмуртская антидиетическая Банда
cats015 cats016
Кошку с нетерпением ждут в Китае. Или во Франции. Ну или на Украине… Как ей все-таки с гражданством повезло ;) Эй, мальчик! У тя закурить не найдется? Че сказал-то? Не куришь? Тогда тарелку гони пацанам, живо!!!
Кот - Мороз Пушкинская антидиетическая
cats017 cats018
Здравствуй, дедушка Мороз!
А в ответ молчание…
Знает умный рыжий кот
Частушки окончание ...
За ужином объелся я.
А Яков запер дверь оплошно…
И было мне, мои друзья
И Кюхельбекерно, и тошно…
P.S. Если кто-то не понял, то вот она – муза А. С. Пушкина…
Умка Акуловидная
cats019 cats020
Очередная незагримированная актриса. Мультик видели, надеюсь? Вы догадались, чьи челюсти снимали в одноименном фильме крупным планом?
Домушник
cats021 cats022
Благодаря тому, что после шестого ограбления квартиры хозяева таки установили дома скрытую камеру, вы можете ознакомиться с уникальными методами работы этого профессионального форточника...
Котокроль рыжий
фото 1 - до эксперимента фото 2 - после эксперимента
cats023 cats024
Очень секретные фотографии из очень секретного отчета о результатах проведения очень секретного эксперимента по скрещиванию кота и кролика. Комментировать бессмысленно, результат эксперимента на лицо. То есть, на морду...
Московская сторожевая Двоишница
cats025 cats026

А я вам говорю - сторожевая, да!

И не спит, а охраняет!

Опять не выучила алфавит – видите, буквы в беспорядке. Получила «пару». Огорчилась…
Улыбчивый Кубик Философская белая
cats027 cats028
Получил имя в честь кубика Рубика, который хозяева кота пытались собрать на протяжении 10 лет. С тех пор смеется. А вы бы что на его месте сделали?

Последовательница учения Диогена.

За неимением бочки, живет сами видите, где…

 

Идея и комментарии Грязновой Елены
фотографии присланы участниками нашего форума

02.03.2005

© HomeFlowers.ru. Все права защищены. Перепечатка и любая модификация данного материала без предварительного письменного разрешения администрации сайта запрещены!

Статьи по теме
ostorozhno-virusКомнатные цветы и растения (далее по тексту - КЦР) – это вирусная инфекция, распространяющаяся со страшной скоростью. Передается любым путем, в том числе и через Интернет. В мировом масштабе приравнивается к наркомании и алкоголизму, т.е. лечению практически не поддается. Представьте себе такую картину: близкий вам человек стоит с листиком растения в...

Читать далее...
koshki-predskazashkiСказ о том, как Росгидромет погоду прогнозирует Прогноз погоды – дело трудное. Тем более, что чукча, по которому синоптики ориентировались при прогнозировании погоды, давно газифицирован Газпромом и за дровами уже не ходит. Поэтому Росгидромет завел кошек. На них и ориентируется в своих прогнозах. Итак, прогнозная шкала Росгидромета: Прохладно Холодно Ужасно холодно... Грядет ледниковый период… Магнитные бури Тепло Еще...

Читать далее...
koshki-illjustrashkiНемногие знают, что практически все великие произведения мировой литературы написаны исключительно благодаря котам. Поэтому мы запускаем новый проект под названием «Кошки – иллюстрашки». Здесь вы можете узнать, как и почему было написано то или иное произведение литературного жанра. А.С. Пушкин «Узник» Сижу за решеткой в темнице сыройВскормленный в неволе орел молодой... Няня поэта, незабвенная...

Читать далее...
nedelja-rabochego-cheloveka-v-homeflowersovskih-kotah - Я тебя не знаю, но я тебя побрею. Мяу - у - у - у - ууууу!!! Пристрелите меня... Работал, как мог. Работал, как мог. Работал, как мог... Жизнь постепенно налаживается... Пять минут, пять мину-уууууууууууут... YES!!! Отдыхаем хорошо! Хорошо! ХОРОШО!!! Ей понравятся эти цветы? Без комментариев... А хорошо! Замечательно! А потому что! И как в субботу! Друзья утащили в гости... И началось... Нет, еще не вечер... Отдыхаем хорошо, отдыхаем весело! Оооо-ле,...

Читать далее...
 

Поиск по сайту


Поддержка olven.su